Kostenlos testen

Deine exklusive Eintrittskarte zu den Premiumstudios in Deiner Stadt

Wir haben für Dich die besonderen Locations in Deiner Stadt ausgesucht. Mit der My Fitness Club Card kannst Du exklusiv die ganze Vielfalt erleben. Sichere Dir Deine My Fitness Club Card, buche gleich online und starte Dein Training!

Wähle das Studio für Dein Training

Wähle den Kurs für Dein Training

MoveIt
Heute, 13:00 – 13:30 Uhr

TRX Circuit
Heute, 13:00 – 13:30 Uhr

Aqua X-Press
Heute, 13:15 – 13:45 Uhr

Yoga Beginner
Heute, 13:20 – 14:35 Uhr

Aqua Mix
Heute, 13:30 – 14:20 Uhr

FT 4 Runners
Heute, 14:00 – 15:00 Uhr

Step
Heute, 14:00 – 15:00 Uhr

freestyle STRENGTH
Heute, 14:15 – 14:45 Uhr

Aqua Workout
Heute, 14:30 – 15:20 Uhr

Bodystyling / Flexibar
Heute, 14:30 – 15:30 Uhr

Bodystyling
Heute, 15:00 – 16:00 Uhr

Gerätetraining
Heute, 15:00 – 20:00 Uhr

Health Loft
Berg am Laim

Burn
Heute, 15:15 – 16:15 Uhr

B+R intensiv
Heute, 15:30 – 16:00 Uhr

Zumba®
Heute, 15:30 – 16:30 Uhr

FitBox
Heute, 15:45 – 16:45 Uhr

Step
Heute, 16:00 – 16:45 Uhr

BBP
Heute, 16:00 – 16:45 Uhr

BBRP
Heute, 16:00 – 16:50 Uhr

Pilates I+II
Heute, 16:05 – 17:05 Uhr

Powerworkout
Heute, 16:15 – 17:05 Uhr

Pilates
Heute, 16:15 – 17:15 Uhr

bodyArt® Energetic
Heute, 16:20 – 17:20 Uhr

Pilates
Heute, 16:30 – 17:30 Uhr

Strength
Heute, 16:30 – 17:30 Uhr

DanceMoves
Heute, 16:50 – 17:45 Uhr

Athletic Moves
Heute, 16:55 – 17:55 Uhr

Core Xpress
Heute, 17:00 – 17:20 Uhr

Bauch Spezial
Heute, 17:00 – 17:30 Uhr

Easy Cycling
Heute, 17:00 – 17:50 Uhr

Step I
Heute, 17:00 – 17:50 Uhr

Bodystyling
Heute, 17:00 – 17:50 Uhr

Easy Cycling
Heute, 17:00 – 17:50 Uhr

Easy Cycling
Heute, 17:00 – 17:50 Uhr

H.I.T.
Heute, 17:00 – 17:55 Uhr

ZUMBA®
Heute, 17:00 – 17:55 Uhr

Zumba®
Heute, 17:00 – 17:55 Uhr

Yoga
Heute, 17:00 – 18:00 Uhr

Bewegter Rücken
Heute, 17:00 – 18:00 Uhr

Easy Cycling
Heute, 17:00 – 18:00 Uhr

Step II
Heute, 17:00 – 18:00 Uhr

Yoga Special
Heute, 17:00 – 18:00 Uhr

Hatha Yoga
Heute, 17:00 – 18:15 Uhr

Vinyasa Yoga
Heute, 17:00 – 18:15 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

Hatha Yoga
Heute, 17:00 – 18:30 Uhr

Aqua Mix
Heute, 17:10 – 18:00 Uhr

Step I/ Easy Step
Heute, 17:15 – 18:05 Uhr

IRON SYSTEM™
Heute, 17:15 – 18:15 Uhr

Hatha Yoga
Heute, 17:15 – 18:30 Uhr

Movement
Heute, 17:15 – 18:45 Uhr

Faszien Fit
Heute, 17:30 – 17:50 Uhr

Easy Cycling
Heute, 17:30 – 18:20 Uhr

Energy Cycling
Heute, 17:30 – 18:30 Uhr

Yin Yoga
Heute, 17:30 – 18:30 Uhr

Yoga
Heute, 17:30 – 18:45 Uhr

Yin Yoga
Heute, 17:30 – 18:45 Uhr

Yoga Workshop
Heute, 17:30 – 19:30 Uhr

Iron System™
Heute, 17:35 – 18:35 Uhr

Workout Yoga
Heute, 17:55 – 19:10 Uhr

freestyle H.I.I.T.
Heute, 18:00 – 18:30 Uhr

Power Plate ®
Morgen, 18:00 – 18:30 Uhr

Bodystyling
Heute, 18:00 – 18:50 Uhr

Zumba®
Heute, 18:00 – 18:55 Uhr

Bodystyling / Stretch
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Mixed Cycling
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Zumba®
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Mixed Cycling
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

deepWORK™
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Energy Cycling
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Functional Fit
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Wirbelsäule
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Mixed Cycling
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Speeddumbell
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Bodycombat
Heute, 18:00 – 19:00 Uhr

Workout Yoga
Heute, 18:00 – 19:15 Uhr

Scheck Tech (Cycling II-III)
Heute, 18:00 – 19:20 Uhr

Hatha Yoga I
Heute, 18:00 – 19:30 Uhr

Dynamic Yoga
Heute, 18:05 – 19:05 Uhr

Hatha Yoga I-II
Heute, 18:05 – 19:35 Uhr

Aqua Workout
Heute, 18:10 – 19:00 Uhr

deepWORK™
Heute, 18:15 – 19:15 Uhr

Bauchtanz
Heute, 18:15 – 19:15 Uhr

Adventure Cycling
Heute, 18:15 – 19:45 Uhr

Best of!
Heute, 18:20 – 19:20 Uhr

bodyART® STRENGTH
Heute, 18:20 – 19:20 Uhr

Mixed Cycling
Heute, 18:30 – 19:30 Uhr

Mixed Cycling
Heute, 18:30 – 19:30 Uhr

Yoga Nidra
Heute, 18:45 – 19:15 Uhr

Cross Over Cycling
Heute, 19:05 – 19:35 Uhr

Zumba®
Heute, 19:05 – 20:00 Uhr

bodyART®
Heute, 19:05 – 20:00 Uhr

IronCross
Heute, 19:05 – 20:05 Uhr

Yoga Nidra/Meditation
Heute, 19:15 – 19:45 Uhr

Zumba®
Heute, 19:20 – 20:15 Uhr

Gerätetraining
Morgen, 06:00 – 21:00 Uhr

Health Loft
Berg am Laim

IRON SYSTEM™
Morgen, 07:00 – 08:00 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 07:00 – 08:00 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 07:00 – 08:00 Uhr

IRON SYSTEM™
Morgen, 07:00 – 08:00 Uhr

Yoga
Morgen, 07:15 – 08:15 Uhr

Functional Workout
Morgen, 08:00 – 08:30 Uhr

Rothof
Bogenhausen

Power Plate ®
Morgen, 08:00 – 08:30 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 08:00 – 09:00 Uhr

Rücken Fit
Morgen, 08:05 – 08:55 Uhr

Qi Gong Intro
Morgen, 08:25 – 08:55 Uhr

Iron SYSTEM™
Morgen, 08:30 – 09:30 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 08:50 – 09:50 Uhr

Core Xpress
Morgen, 09:00 – 09:20 Uhr

Zirkeltraining
Morgen, 09:00 – 09:25 Uhr

MoveIt
Morgen, 09:00 – 09:30 Uhr

Power Plate
Morgen, 09:00 – 09:30 Uhr

Fighting Fit
Morgen, 09:00 – 09:45 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

Step Intervall
Morgen, 09:00 – 09:50 Uhr

Rücken Fit
Morgen, 09:00 – 09:50 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

TRX
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Easy Cycling
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Bodystyling
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Rothof
Bogenhausen

IRON SYSTEM™
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Pilates II
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Cycling
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

Aqua Workout
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 09:00 – 10:00 Uhr

Aqua Mix
Morgen, 09:10 – 10:00 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 09:10 – 10:10 Uhr

Athletic Moves
Morgen, 09:10 – 10:10 Uhr

Zumba®
Morgen, 09:15 – 10:10 Uhr

Rücken Fit
Morgen, 09:15 – 10:10 Uhr

Hot Iron™
Morgen, 09:15 – 10:15 Uhr

Wohlfühl Yoga
Morgen, 09:15 – 10:30 Uhr

Stretch Pur
Morgen, 09:20 – 10:00 Uhr

Business Workout
Morgen, 09:30 – 10:00 Uhr

TRX Circuit
Morgen, 09:30 – 10:00 Uhr

Powerworkout
Morgen, 09:30 – 10:20 Uhr

Hot Iron 2
Morgen, 09:30 – 10:25 Uhr

Move & Style
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Rückentraining
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Spinning
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Step (F)
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Bodystyling
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Body Fit
Morgen, 09:30 – 10:30 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 09:40 – 10:40 Uhr

PhysioFlowYoga
Morgen, 09:40 – 11:10 Uhr

Bauch/Rücken int.
Morgen, 09:45 – 10:00 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

deepWORK™
Morgen, 09:55 – 10:55 Uhr

Power Plate
Morgen, 10:00 – 10:30 Uhr

MoveIt
Morgen, 10:00 – 10:30 Uhr

Bodystyling
Morgen, 10:00 – 10:50 Uhr

Aqua Mix
Morgen, 10:00 – 10:50 Uhr

WS & Stretch
Morgen, 10:00 – 11:00 Uhr

Rothof
Bogenhausen

Pilates
Morgen, 10:00 – 11:00 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 10:00 – 11:00 Uhr

Workout Yoga
Morgen, 10:00 – 11:30 Uhr

Bodystyling
Morgen, 10:05 – 10:55 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 10:05 – 11:05 Uhr

Powerworkout
Morgen, 10:10 – 11:00 Uhr

Aqua Workout
Morgen, 10:10 – 11:00 Uhr

Jivamukti Yoga
Morgen, 10:10 – 11:10 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 10:10 – 11:10 Uhr

Physio Flow Yoga
Morgen, 10:10 – 11:25 Uhr

Body Fit
Morgen, 10:15 – 11:10 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 10:15 – 11:15 Uhr

Iron System™
Morgen, 10:15 – 11:15 Uhr

Dynamic Yoga
Morgen, 10:15 – 11:15 Uhr

S.T.R.A.F.F.
Morgen, 10:30 – 10:50 Uhr

Fit & Vital Kurs
Morgen, 10:30 – 11:00 Uhr

Bauch X-Press
Morgen, 10:30 – 11:00 Uhr

Bauch Spezial
Morgen, 10:30 – 11:00 Uhr

Step
Morgen, 10:30 – 11:15 Uhr

Pilates
Morgen, 10:30 – 11:30 Uhr

Dance Moves
Morgen, 10:30 – 11:30 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 10:30 – 11:30 Uhr

Workout
Morgen, 10:30 – 11:30 Uhr

Pilates I / Stretch
Morgen, 10:30 – 11:45 Uhr

Aqua Fit
Morgen, 10:45 – 11:30 Uhr

Fatburner
Morgen, 10:45 – 11:40 Uhr

ZUMBA®
Morgen, 11:00 – 11:45 Uhr

Step II
Morgen, 11:00 – 11:55 Uhr

Zumba®
Morgen, 11:05 – 12:00 Uhr

bodyArt® STRENGTH
Morgen, 11:05 – 12:05 Uhr

Energy Cycling
Morgen, 11:15 – 12:00 Uhr

Aqua Workout
Morgen, 11:15 – 12:05 Uhr

Yoga Beginner
Morgen, 11:20 – 12:35 Uhr

Fit & Vital Kleingruppentraining
Morgen, 11:30 – 12:00 Uhr

Core Xpress
Morgen, 12:00 – 12:20 Uhr

Core Xpress
Morgen, 12:00 – 12:20 Uhr

Bodystyling
Morgen, 12:00 – 12:30 Uhr

Power Plate
Morgen, 12:00 – 12:30 Uhr

Wellness Yoga
Morgen, 12:00 – 13:00 Uhr

Lunch Circle
Morgen, 12:05 – 12:50 Uhr

AquaFit
Morgen, 12:30 – 13:15 Uhr

Pilates I
Morgen, 13:00 – 13:50 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 13:00 – 14:00 Uhr

Aqua Workout
Morgen, 14:00 – 14:50 Uhr

Wirbelsäule + Stretch
Morgen, 15:00 – 16:15 Uhr

3/4 Step
Morgen, 16:00 – 17:00 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

Bauch
Morgen, 17:00 – 17:25 Uhr

Easy Step
Morgen, 17:00 – 17:30 Uhr

FlexiFit
Morgen, 17:00 – 17:45 Uhr

ZUMBA®
Morgen, 17:00 – 17:55 Uhr

Jazz Moves I-II
Morgen, 17:00 – 17:55 Uhr

Scheck RückenFit
Morgen, 17:00 – 18:00 Uhr

Bodystyling
Morgen, 17:00 – 18:00 Uhr

Yin Yoga
Morgen, 17:00 – 18:00 Uhr

Teakwondo für Kids
Morgen, 17:00 – 18:00 Uhr

Rothof
Bogenhausen

TRX Einsteiger
Morgen, 17:05 – 17:50 Uhr

Step I
Morgen, 17:05 – 17:55 Uhr

Pilates
Morgen, 17:20 – 18:20 Uhr

Aqua Intro
Morgen, 17:25 – 17:55 Uhr

Zumba®
Morgen, 17:25 – 18:25 Uhr

Flexx
Morgen, 17:30 – 18:00 Uhr

BBRP
Morgen, 17:30 – 18:15 Uhr

Functional Circuit
Morgen, 17:30 – 18:20 Uhr

Ritmos Latinos
Morgen, 17:30 – 18:25 Uhr

Yoga
Morgen, 17:30 – 18:25 Uhr

Nordic Walking
Morgen, 17:30 – 18:30 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 17:30 – 18:30 Uhr

Kundalini Yoga
Morgen, 17:30 – 19:00 Uhr

Jivamukti Yoga
Morgen, 17:45 – 19:15 Uhr

Dynamic Pilates
Morgen, 17:50 – 18:45 Uhr

PowerVit Yoga
Morgen, 17:50 – 18:50 Uhr

Athletic Moves
Morgen, 17:50 – 18:50 Uhr

Thai Bo Intro
Morgen, 18:00 – 18:30 Uhr

Power Rücken
Morgen, 18:00 – 18:30 Uhr

Bauch Spezial
Morgen, 18:00 – 18:30 Uhr

Body Fit
Morgen, 18:00 – 18:45 Uhr

Step
Morgen, 18:00 – 18:45 Uhr

Aqua Workout
Morgen, 18:00 – 18:50 Uhr

Step Easy
Morgen, 18:00 – 18:50 Uhr

Easy Cycling
Morgen, 18:00 – 18:50 Uhr

Step II
Morgen, 18:00 – 18:55 Uhr

Step Intervall
Morgen, 18:00 – 18:55 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Pilates
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Rothof
Bogenhausen

Athletic Moves
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Step II
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Movement
Morgen, 18:00 – 19:00 Uhr

Thaiboxen
Morgen, 18:00 – 19:30 Uhr

Zumba®
Morgen, 18:05 – 19:05 Uhr

Pilates I-II
Morgen, 18:05 – 19:05 Uhr

Fight Kick
Morgen, 18:15 – 19:00 Uhr

Europ. Tae Bo
Morgen, 18:15 – 19:15 Uhr

Aqua ZUMBA®
Morgen, 18:20 – 19:10 Uhr

Calorieburner
Morgen, 18:20 – 19:20 Uhr

IRON SYSTEM™
Morgen, 18:20 – 19:20 Uhr

Faszientraining
Morgen, 18:30 – 18:55 Uhr

S.T.R.A.F.F.
Morgen, 18:30 – 19:00 Uhr

TRX Advanced
Morgen, 18:30 – 19:00 Uhr

Movelt
Morgen, 18:30 – 19:00 Uhr

Basic Cycling
Morgen, 18:30 – 19:15 Uhr

Thai Bo
Morgen, 18:30 – 19:20 Uhr

Easy Cycling
Morgen, 18:30 – 19:20 Uhr

Workout Xplosion
Morgen, 18:30 – 19:20 Uhr

Aqua Workout
Morgen, 18:30 – 19:20 Uhr

STRONG by Zumba
Morgen, 18:30 – 19:25 Uhr

Energy Step
Morgen, 18:30 – 19:25 Uhr

Hot Iron 1
Morgen, 18:30 – 19:30 Uhr

Powerworkout
Morgen, 18:30 – 19:30 Uhr

Ladysfit
Taufkirchen

Vinyasa Yoga II
Morgen, 18:30 – 19:45 Uhr

Road Fit (CyclingI-II)
Morgen, 18:30 – 19:50 Uhr

Easy Cycling
Morgen, 18:30 – 20:00 Uhr

Yoga Beginner
Morgen, 18:35 – 19:50 Uhr

Aqua X-Press
Morgen, 18:45 – 19:15 Uhr

Basic Cycling
Morgen, 18:45 – 19:15 Uhr

deepWORK™
Morgen, 18:45 – 19:45 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 18:50 – 19:50 Uhr

Zumba®
Morgen, 18:50 – 19:50 Uhr

Schwimmtraining
Morgen, 18:55 – 19:55 Uhr

Hot Iron 2
Morgen, 18:55 – 19:55 Uhr

Core Xpress
Morgen, 19:00 – 19:20 Uhr

Core Xpress
Morgen, 19:00 – 19:20 Uhr

Core Xpress
Morgen, 19:00 – 19:20 Uhr

Core Xpress
Morgen, 19:00 – 19:20 Uhr

Core Xpress
Morgen, 19:00 – 19:20 Uhr

Zirkeltraining
Morgen, 19:00 – 19:25 Uhr

freestyle STRENGTH
Morgen, 19:00 – 19:30 Uhr

Bauch Spezial
Morgen, 19:00 – 19:30 Uhr

Bauch Spezial
Morgen, 19:00 – 19:30 Uhr

Schwimmtraining Intro
Morgen, 19:00 – 19:45 Uhr

X-Co Shape
Morgen, 19:00 – 19:50 Uhr

Ski Fit
Morgen, 19:00 – 19:50 Uhr

bodyArt® STRENGTH
Morgen, 19:00 – 19:55 Uhr

Indoor Cycling
Morgen, 19:00 – 19:55 Uhr

Step Dance II
Morgen, 19:00 – 19:55 Uhr

Step Dance II
Morgen, 19:00 – 19:55 Uhr

Athletic Moves
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Zumba®
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Strength Lower Body
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Easy Step
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Rothof
Bogenhausen

Mixed Cycling
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Workout
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Full Body Workout
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Spinning Power
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Mixed Cycling
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Wirbelsäule
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

Energy Cycling
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

IRON SYSTEM™
Morgen, 19:00 – 20:00 Uhr

mehr anzeigen
Du kannst dein Ticket nur 7 Tage im Voraus aktivieren!
Du hast bereits ein Ticket für diesen Tag aktiviert!
Du hast bereits 3x in Deiner Probewoche trainiert - sobald Deine Mitgliedschaft bei My Fitness Club beginnt kannst Du richtig durchstarten!
Du hast in Deinem Vertragsmonat bereits 4x trainiert - bitte bestelle gleich ein upgrade zur Flex oder Unlimited Card.
Du hast in Deinem Vertragsmonat bereits 3x in dieser Location trainiert - bitte bestelle gleich ein upgrade zur Flex oder Unlimited Card.
Du hast in Deinem Vertragsmonat bereits 3x in dieser Location trainiert - bitte wähle eine andere Location.
Das angegebene Datum liegt in der Vergangenheit oder hat ein falsches Format!
Der Zahlungsprovider hat diese Zahlung verweigert
Check-in erfolgreich durchgeführt
Top ↑